Marque | Kitchen Aid |
Année de sortie | 2016 |
Puissance | 300 Watts |
Couleur | Gris |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125 gris argenté - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 400€00 | 400€00 | |
[Occasion] Robot patissier Kitchenaid Artisan 5KSM125 4.8L Gris - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 439€00 | 439€00 | |
Robot pâtissier KITCHENAID 5KSM125ECU ARTISAN Gris Argent L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
KitchenAid Robot Pâtissier I Artisan I Robot cuisine multifonctions à tête inclinable I Avec 4 accessoires I 4,8L, Gris (FRUCON, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
KITCHENAID 5KSM125ECU - Robot pâtissier Artisan - 4,8 L - Gris argenté L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125ECU 300 W Gris Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€99 | 499€99 | |
Robot pâtissier Kitchenaid ARTISAN GRIS ARGENT 4,8L- 5KSM125ECU L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 499€99 | 499€99 | |
Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125ECU 300 W Gris Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€99 | 499€99 | |
KITCHENAID Robot Pâtissier sur socle 4,8 L Gris Argent - Artisan - 5KSM125ECU L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 529€90 | 529€90 | |
Robot Pâtissier Kitchenaid 5ksm125eu Gris Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 569€50 | 569€50 | |
KITCHENAID PREMIUM - 5 KSM 125 ECU L Voir site |
Ajouter un avis
| 689€00 | 689€00 | |
Robot Pâtissier Kitchenaid - 5ksm125ecu - 4.8 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 798€00 | 817€20 |