Marque | Thermor |
Année de sortie | 2016 |
Puissance | 1000 Watts |
Type | Electrique |
Couleur | Blanc |
Fonction | Objet connecté |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Thermor Radiateur à inertie Ovation 3 Plinthe Blanc 1000 Watts L 2 |
Ajouter un avis
| 651€13 | 651€13 | |
Thermor - Radiateur à chaleur douce Ovation 3 1000W blanc plinthe connecté L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 681€39 | 681€39 | |
Radiateur à chaleur douce Thermor Ovation 3 1000W blanc plinthe connecté L Voir site |
Ajouter un avis
| 765€01 | 765€01 | |
Radiateur connecté Ovation 3 - Plinthe - 1000W - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 851€53 | 851€53 | |
Radiateur Chaleur douce Ovation 3 plinthe blanc 1000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 979€98 | 979€98 |