Marque | Atlantic |
Année de sortie | 2016 |
Puissance | 1400 Watts |
Type | Sèche-serviette |
Couleur | Blanc |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sèche-serviette électrique Kéa - Atlantic L Voir site |
Ajouter un avis
| 395€24 Baisse : -0,11 % Le 25 avril 2024 | 395€24 | |
Radiateur sèche-serviettes électrique ventilo 1400W KEA blanc - ATLANTIC - 841515 L Voir site |
Ajouter un avis
| 395€86 | 395€86 | |
Atlantic - Sèche-serviette électrique Kea soufflant 1400w blanc L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 398€73 Hausse : +0,36 % Le 25 avril 2024 | 398€73 | |
Atlantic Sèche serviette électrique Kéa 600+800 Watts, Blanc L 21 |
Ajouter un avis
| 399€96 | 399€96 | |
Radiateur sèche-serviettes électrique ventilo 1400W KEA blanc - ATLANTIC - 841515 L Voir site |
Ajouter un avis
| 418€72 | 427€71 | |
Radiateur sècheserviette électrique KEA Atlantic 841515 L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€61 | 419€61 | |
Radiateur sèche-serviettes électrique ventilo 1400W KEA blanc - ATLANTIC - 841515 L Voir site |
Ajouter un avis
| 423€57 | 423€57 | |
Radiateur sèche-serviettes électrique ventilo 1400W KEA blanc - 841515 L Voir site |
Ajouter un avis
| 429€69 | 429€69 | |
Radiateur sèche-serviettes électrique ventilo 1400W KEA blanc - ATLANTIC - 841515 L Voir site |
Ajouter un avis
| 485€24 | 485€24 | |
Sèche-serviette kea blanc 800 w horizontal 340 mm sèche-serviette kea blanc 800 w 0.705 m 800 w 1 pièce(s) - atlantic L Voir site |
Ajouter un avis
| 618€83 | 618€83 |