Marque | Apple |
Année de sortie | 2016 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] MacBook Pro 13" Retina (2017) - Core i5 2.3 GHz 256 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 380€95 Hausse : +1,59 % Le 26 avril 2024 | 380€95 | |
[Occasion] MacBook Pro 13" Retina (2016) - Core i5 2.0 GHz 256 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€49 Hausse : +2,50 % Le 26 avril 2024 | 389€49 | |
[Occasion] MacBook Pro Touch Bar 13" Retina (2016) - Core i5 2.9 GHz 256 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 392€61 Hausse : +3,32 % Le 26 avril 2024 | 392€61 | |
APPLE MacBook Pro 13 - MLVP2FN/A - 13,3" Retina avec Touch Bar - 8Go RAM - MacOS Sierra - Intel Core i5 - 256Go SSD- Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 459€00 | 459€00 | |
[Occasion] MacBook Pro Touch Bar 13" Retina (2016) - Core i5 2.9 GHz 256 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 522€11 | 522€11 | |
[Occasion] Apple MacBook Pro 13.3'' Retina avec Touch Bar 256 Go SSD 8 Go RAM Intel Core i5 bicœur à 2.9 GHz Gris Sidéral 2016 L Voir site |
Ajouter un avis
| 529€00 | 538€90 | |
APPLE MacBook Pro 13 - MLH12FN/A - 13,3" Retina avec Touch Bar - 8Go RAM - MacOS Sierra - Intel Core i5 - 256Go SSD - Gris Sidéral L Voir site |
Ajouter un avis
| 529€00 | 529€00 | |
[Occasion] Apple MacBook Pro with Touch Bar MLH12FN/A - Fin 2016 - Core i5 8 Go RAM 256 Go SSD Gris AZERTY - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 600€00 | 600€00 | |
[Occasion] MacBook Pro Touch Bar 13" Retina (2019) - Core i5 1.4 GHz 256 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 628€00 | 628€00 |