Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
RØDE NT-USB Microphone USB à condensateur polyvalent de qualité studio avec filtre anti-pop et trépied pour le streaming, les jeux, les podcasts, la production musicale L Habituellement expédié sous 3 à 6 mois |
Ajouter un avis
| 115€00 Baisse : -10,85 % Le 26 avril 2024 | 115€00 | |
Microphone USB polyvalent Rode NT-USB Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€98 | 125€98 | |
NT-USB, Micro L 8 jours |
Ajouter un avis
| 149€90 | 159€88 | |
RODE NT USB Micro à USB - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€95 | 164€95 | |
[Occasion] Microphone USB polyvalent Rode NT-USB Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
RODE Microphone à condensateur USB - R100235 L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€90 | 199€90 |