Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GBH 2-28 PROFESSIONALPerforateurs SDS plus 0611267500 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 235€79 | 248€69 | |
Perfo-burineur BOSCH SDS-Plus GBH 2-28 F - 900W - 3 joules - 4000 cps/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 248€00 | 257€95 | |
Bosch Professional Perforateur SDS-Plus GBH 2-28 (880 W, Force de frappe : 3,2 J, Ø perçage dans béton, forets pour perforateur : 4-28 mm, Coffret L-CASE) Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 255€00 | 255€00 | |
Perforateur BOSCH GBH 2-28 (880 W) L Voir site |
Ajouter un avis
| 255€00 | 264€95 | |
Bosch – Perforateur SDS Plus 28mm 3,2J 880W avec coffret de transport - GBH 2-28 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 273€37 | 273€37 | |
Bosch Professional GBH 2-28 SDS-Plus-Marteau perforateur 800 W + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 311€28 | 311€28 | |
Marteau perforateur GBH-2-28 Professional - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 336€74 | 336€74 | |
Perforateur sds Plus 28mm 3,2J 880W avec coffret de transport - gbh 2-28 Professional - Bosch L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 357€91 | 357€91 | |
Bosch 1 Perforateur Sds-plus Filaire Gb 2-28 En Coffret Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 438€00 | 457€20 |