Marque | Bosch |
Année de sortie | 2015 |
A percussion | Oui |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Home and Garden Perceuse-visseuse à percussion "Expert" sans fil PSB 18 LI-2 Ergonomic outil seul sans batterie, technologie Syneon 06039B0302 L En stock |
Ajouter un avis
| 143€30 | 143€30 | |
BOSCH Perceuse-visseuse à percussion sans fil PSB Ergo 18 LI-1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€30 | 143€30 | |
Perceuse visseuse à percussion Bosch psb 18 LI-2 Ergonomic - Sans batterie, sans chargeur - 06039B0302 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 143€30 | 143€30 | |
Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch PSB Ergonomic 1 batterie 18 V Li 2,5 Ah 06039B0302 L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€12 Baisse : -0,11 % Le 26 avril 2024 | 155€11 | |
BOSCH Perceuse-visseuse à percussion sans fil PSB Ergo 18 LI-1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€04 | 163€04 |