Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sécateur à lame franche Classic B/S L 5 jours |
Ajouter un avis
| 11€99 Hausse : +4,35 % Le 25 avril 2024 | 21€97 | |
Gardena Sécateur à lame franche Classic B/S: cisailles robustes à lame franche pour bois frais jusqu'à 20 mm de diamètre, tête de coupe inclinée, avec rainure à sève et co ... L En stock |
Ajouter un avis
| 13€90 | 13€90 | |
Sécateur à lame franche Classic B/S - GARDENA - Ø20mm max - Lames acier inoxydable - Garantie 25 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 18€89 | |
Sécateur Inox Classic L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 15€89 | |
Sécateur à lame franche GARDENA 8854-20 - CLASSIC B/S - Ø20mm L Https://www.racetools.fr/41578-thickbox_default/secateur-a-lame-franche-gardena-8854-20-classic-b-s- |
Ajouter un avis
| 14€90 | 12 305€90 | |
Sécateur à lame franche GARDENA 8854-20 - CLASSIC B/S - Ø20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 20€40 | |
Gardena - Sécateur à lame franche Classic b/s (8854-20). L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€40 | 18€39 | |
Sécateur à lame franche Classic B/S - GARDENA - Ø20mm max - Lames acier inoxydable - Garantie 25 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€70 | 23€65 | |
Sécateur lames franches Gardena 24,6 cm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 17€99 | 25€89 | |
Sécateur à lame franche Gardena Classic L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€40 | 23€40 |