Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sécateur réglable à lame franche Classic B/S-M de Gardena : sécateur robuste à lame franche pour les plantes et le bois frais jusqu'à 22 mm de diamètre, avec rainure à sèv ... L En stock |
Ajouter un avis
| 13€90 | 13€90 | |
Secateur a lames franches Comfort L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 14€89 | |
Sécateur réglable GARDENA Classic B/S-M - Lame franche - Ø22mm L Https://www.racetools.fr/41580-thickbox_default/secateur-reglable-gardena-classic-b-s-m-lame-franche |
Ajouter un avis
| 13€90 | 12 309€90 | |
Sécateur réglable GARDENA Classic B/S-M - Lame franche - Ø22mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 19€40 | |
Sécateur à lame franche Classic B/S-M GARDENA - Ø22mm max - Lames acier inoxydable - Poignée ergonomique L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 18€89 | |
Sécateur à lame franche Classic B/S-M GARDENA - Ø22mm max - Lames acier inoxydable - Poignée ergonomique L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€76 | 19€66 | |
Sécateur réglable à lame franche Classic B/S-M L 5 jours |
Ajouter un avis
| 14€99 | 24€97 | |
Sécateur réglable à lame franche Classic B/S-M 8857-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€30 | 22€30 | |
Sécateur réglable à lame franche Gardena Classic L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€58 | 20€58 | |
Gardena - Sécateur réglable à lame franche Classic b/s-m (8857-20). L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 |