Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse Makita DDF453SFE 18V + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 175€00 | 175€00 | |
Makita DDF453SFE Perceuse visseuse LXT (2x 3,0Ah/18V) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 186€34 | 199€24 | |
Perceuse-visseuse 18V diamètre 13mm + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret - MAKITA - DDF453SFE L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€35 | 195€35 | |
Perceuse visseuse MAKITA 18V 3.0Ah + 2 Batteries, chargeur, en coffret - DDF453SFE L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€38 | 199€38 | |
Perceuse-visseuse 18V DDF453SFE + 1 batterie Li-Ion 3.0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€90 | 210€89 | |
Perceuse-visseuse 18V DDF453SFE + 1 batterie Li-Ion 3.0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€90 | 214€80 | |
Perceuse-visseuse 18V diamètre 13mm + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret - DDF453SFE L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€21 | 218€21 | |
Perceuse-visseuse 18V diamètre 13mm + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret - MAKITA - DDF453SFE L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€65 | 224€65 | |
Perceuse visseuse sans fil 18 V - 3 Ah - DDF453SFE MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 230€00 | 238€90 | |
Perceuse Visseuse Makita 18v Li-ion 3ah Ã? 13 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 330€00 | 349€20 |