Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Télémètre laser Bosch PLR30C L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€90 | 74€90 | |
Télémètre laser PLR 30 C de Bosch (mesure précise de la distance jusqu'à 30 mètres, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure) L En stock |
Ajouter un avis
| 77€60 | 77€60 | |
Télémètre laser Bosch - PLR 30 C (Livré avec housse de protection et 2 x 1,5-V-LR03 (AAA)) L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€60 | 82€59 | |
Télémètre laser Bosch - PLR 30 C (Livré avec housse de protection et 2 x 1,5-V-LR03 (AAA)) L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€99 | 94€98 | |
Télémètre laser Bosch Home and Garden plr 30 c Plage de mesure (max.) (détails) 30 m L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 85€99 | 85€99 | |
Télémètre laser Bosch 0603672100 PLR 30 C L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€85 | 91€84 | |
Télémètre laser Bosch PLR 30 C L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€90 | 92€80 | |
Bosch PLR 30 C Mètre laser portable Vert 30 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€73 Hausse : +0,01 % Le 23 avril 2024 | 102€73 |