Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FRONTLINE TRI-ACT, 10 - 20 kg - 6 mois de protection (6 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 34€79 | 39€78 | |
FRONTLINE Tri-Act Chiens M - 10 à 20 kg - 6 Pipettes - puces, tiques, moustiques, phlébotomes et mouches piqueuses L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€89 | 41€88 | |
FRONTLINE Tri-Act - Anti Puces, Tiques, Moustiques, Phlébotomes & Mouches - Traitement Radical En 6h - Pour Chien Moyen De 10 à 20 kg - Fabriqué En France - 6 Pipettes Applicati ... L En stock |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
6 pipettes Frontline Tri Act pour chien de taille moyenne, 10 à 20 kg L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 34€99 | 39€98 | |
FRONTLINE Tri-Act Chiens M - 10 à 20 kg - 6 Pipettes - puces, tiques, moustiques, phlébotomes et mouches piqueuses L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 | 39€98 | |
Frontline Tri-Act Chiens M 10-20 kg 6 Pipettes L 24-48h |
Ajouter un avis
| 37€99 | 43€98 | |
FRONTLINE TRI-ACT 10-20kg - 6 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€26 Baisse : -0,07 % Le 24 avril 2024 | 54€26 | |
Frontline tri-act chien 10-20kg 6x2ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€20 | 63€19 | |
FRONTLINE TRI-ACT, 10 - 20 kg - 12 mois de protection (2 x 6 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 67€99 | 67€99 | |
FRONTLINE TRI-ACT Chien, 10 - 20 kg - 12 mois de protection (2 x 6 pipettes) L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 68€49 | 68€49 |