Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ergotron 45-245-026/LX Dual Side-by-Side Arm L Voir site |
Ajouter un avis
| 343€95 | 343€95 | |
LX Dual Side-by-Side Arm, Support de moniteur L 5 jours |
Ajouter un avis
| 347€00 | 356€98 | |
Ergotron LX Series 45-245-026 support d'écran plat pour bureau 68,6 cm (27") Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 358€19 Hausse : +0,14 % Le 18 avril 2024 | 358€19 | |
Ergotron LX bi-écrans juxtaposés - Kit de montage (fixation par pince pour bureau, montage par passe-câble, poteau, 2 bras articulés, 2 supports d'extension, support t, base) - ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 363€97 Baisse : -6,00 % Le 18 avril 2024 | 363€97 | |
ERGOTRON LX Dual Side-by-Side Arm L Voir site |
Ajouter un avis
| 387€72 Baisse : -5,32 % Le 18 avril 2024 | 387€72 | |
Ergotron Bras double écrans juxtaposés LX 45-245-026 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 429€95 | 439€90 | |
Ergotron LX bi-écran juxtaposés - Aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 429€99 | 438€94 | |
ERGOTRON LX Dual Side-by-Side Arm - 45-245-026 L 24h |
Ajouter un avis
| 430€30 Hausse : +6,60 % Le 18 avril 2024 | 430€30 | |
ERGOTRON LX Dual Side-by-Side Arm L Voir site |
Ajouter un avis
| 509€99 Hausse : +3,24 % Le 18 avril 2024 | 519€98 |