Marque | Chloé |
Année de sortie | 2013 |
Type | Lait et crème pour le corps |
Produit rincé | Non |
Contient 30 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chloé Chloé lait corporel pour femme 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€80 | 26€80 | |
Chloe Signature lotion parfumée pour le corps 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€78 | 34€73 | |
Chloé - Lait Parfumé pour le Corps-200ml CHLOE L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€30 | 41€30 | |
Chloé - Chloé Huile, lotion et crème corps 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€99 Baisse : -12,50 % Le 26 avril 2024 | 58€98 | |
Chloé Chloé - Lait parfumé 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€90 | 64€90 | |
Chloé - Chloé Lait Parfumé pour le Corps 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€50 | 66€50 | |
Chloé - Lait parfumé pour le corps L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€00 | 76€95 | |
Chloé - Lait parfumé pour le corps L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€00 | 73€90 |