Marque | Dremel |
Année de sortie | 2012 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dremel Outil multifonction 3000 130 W, jeu de 1, 25 accessoires, vitesse variable 10 000 à 33 000 tr/min pour la coupe, 3,2 mm, meulage, gravure, polissage, affûtage, nettoyage, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 53€34 | 53€34 | |
Outil multi-usage Dremel 3000-1/25 (130W), 1 adaptation, 25 accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€34 Hausse : +0,01 % Le 19 avril 2024 | 58€33 | |
Dremel 3000 Outil multifonctions 230V + 25 accessoires - F0133000JP DREMEL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 64€90 | 71€80 | |
Outil Rotatif Multifonction DREMEL F0133000JP 130W avec 1 Adaptation 25 Accessoires, 10 000-33 000 tr/min L Https://www.racetools.fr/48397-thickbox_default/outil-rotatif-multifonction-dremel-f0133000jp-130w-a |
Ajouter un avis
| 69€90 | 14 725€90 | |
Kit d'outil multifonction électrique Dremel 3000JP 130W 240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€00 | 72€00 | |
Outil multi-usage Dremel 3000-1/25 (130W), 1 adaptation, 25 accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€69 | 78€59 | |
F013 3000 JD Dremel 3000 Series L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 75€08 | 75€08 | |
Outil rotatif multi-usage Dremel 3000-1/25 130W 1 coffret + 1 adaptation + 25 accessoires EZ SpeedClic inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€70 | 77€70 | |
Outil multi-usage DREMEL 3000 + 25 accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€70 | 93€90 | |
Mini outil DREMEL 1300W 3000JP + arbre flexible L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€90 | 95€80 | |
Outil multiusage Série 3000 130W + 25 accessoires 3000-1/25 EZ Dremel L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€24 | 109€24 |