Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bouche VMC diametre 80 fixe PB 80 NP ATLANTIC L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€63 | 12€53 | |
Bouche d'extraction ATLANTIC PB 80 NP - Diamètre 80 - VMC double flux haut rendement L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€63 | 15€53 | |
Bouche d'extraction ATLANTIC PB 80 NP - Diamètre 80 - VMC double flux haut rendement L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€32 | 13€32 | |
Bouche d'extraction fixes - Modèle PB - Diamètre entrée: 120 mm - Diamètre sortie: 80 mm - Longueur: 100 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€52 | 17€05 | |
Bouche d'extraction PB 80 NP - Sanitaire - ø80mm - Manchon court L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€23 | 16€23 |