Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sortie de cloison double à sertir - Entraxe 150 mm - PER Ø 16 mm - F 1/2' - Robifix - Watts industries L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€57 | 41€57 | |
Sortie cloison robifix 150mm per Ø16 - Femelle 1/2 à sertir L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€62 | 41€62 | |
Kit ROBIFIX platine entraxe 150mm à sertir - SORTIE DE CLOISON ROBIFIX entraxe 150mm 1/2 à SERTIR PER Ø16 Femelle : 15x21 - 16 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€99 | 48€52 | |
Fixation robinetterie entraxe 150 mm à sertir - per diamètre 16 - Robifix GRIPP L 2 jours |
Ajouter un avis
| 52€50 | 59€40 | |
Raccords robifix® à sertir - entraxe 150 mm raccords robifix® 150 mm f1/2" ø 16 - a sertir 1 pièce(s) - watts industries L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€18 | 70€18 | |
Kit de fixation robinetterie Robifix Watts - A sertir - Entraxe 150 mm - F 1/2" L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€17 | 81€17 |