Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Beurer PO 40 Oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène (SpO?), de la fréquence cardiaque (pouls) et de l'indice de perfusion (PI), application indolore, écran coule ... L En stock |
Ajouter un avis
| 39€92 | 39€92 | |
Beurer Oxymètre de pouls PO 40 Blanc et gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€92 | 46€82 | |
Oxymètre de poul L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€92 | 46€82 | |
Oxymètre de pouls doigt Beurer PO-40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€10 Baisse : -0,29 % Le 19 avril 2024 | 61€10 |