Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sérum physiologique 40 doses de 5ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€39 | 2€39 | |
Physiodose Sérum physiologique stérile L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€49 | 6€48 | |
Laboratoires Gilbert Physiodose Sérum Physiologique Stérile 40 x 5ml L 24-48h |
Ajouter un avis
| 2€50 | 8€49 | |
Sérum Physiologique Format Economique Physiodose - La Boite De 40 Unidoses De 5ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€90 | 2€90 |