Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell - Taille-haies sans fil ge-ch 1846 Li Kit Power X-Change (18 v, 2,0 Ah, Longueur de coupe 46 cm - Longueur de lame 52 cm, Epaisseur de coupe L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 99€95 | 99€95 | |
Taille-haie sans fil - GC-CH 1846 Li Kit (1x2,0Ah) - Power X-Change EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 99€95 | 108€85 | |
Einhell Taille-haies sans fil GC-CH 1846 Li Kit Power X-Change (18 V, 46 cm longueur de coupe, 15 mm écartement des dents, poignée ergonomique, avec 2,0 Ah batterie et chargeur) L En stock |
Ajouter un avis
| 99€95 | 99€95 | |
EINHELL Taille-haies sans fil 18 V Lithium lame 52 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€16 | 127€16 | |
Einhell Taille-haies sans fil GE-CH 1846 Li Kit 2 Ah 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€99 | 146€99 | |
Taille-haie Sans Fil Ge-ch 1846 Li Kit (1 X 2,0 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€95 | 149€95 | |
Einhell GE-CH 1846 Li Kit Double-lame 2,3 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€14 Baisse : -0,50 % Le 23 avril 2024 | 150€14 |