Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Laisse rétractable New Classic - Cordon L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€89 | 16€79 | |
Laisse New Classic M Cord 5 m black Flexi CL20C5-251-S-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 16€98 | |
Laisse New Classic M Cord 5 m black Flexi CL20C5-251-S-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€17 | 16€17 | |
Flexi, Laisse Chien Enrouleur Corde New Classic 5m, Chiens Jusqu'à 20 Kg, Système de Freinage, Ergonomique et Moderne, Made in Germany - M - 5m - 20kg (FamilyZOO, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€03 | 17€03 | |
Laisse à enrouleur flexi new classic noir en corde taille m longueur 5 m chiens < 20 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€86 | 18€26 | |
LAIS FLEXI N.2 5 NOIR L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€60 | 19€59 | |
Flexi - Laisse New Classic m Cord 5 m black CL20C5-251-S-20 - Noir L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€63 | 23€63 | |
Laisse à enrouleur cordon FLEXI New Classic Taille M noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€50 | 38€40 |