Marque | Logitech |
Année de sortie | 2017 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Logitech Spotlight Presentation Remote Slate 910-004861 L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€49 | 122€98 | |
Logitech Spotlight Télécommande de Présentation sans Fil, Bluetooth et 2,4 GHz avec Nano-Récepteur USB, Pointeur Laser, Commandes de Diaporama, Portée de 30M, Minuterie Régla ... L En stock |
Ajouter un avis
| 117€12 | 123€12 | |
Logitech Spotlight télécommande Bluetooth/RF Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€86 | 133€81 | |
Spotlight télécommande Bluetooth/RF Gris, Présentateur L 3 jours |
Ajouter un avis
| 123€90 | 133€88 | |
LOGITECH Pointeur SPOTLIGHT PRESENTER Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€31 | 134€21 | |
LOGITECH Pointeur SPOTLIGHT PRESENTER Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€82 | 128€82 | |
Présenteur LOGITECH SPOTLIGHT Gris - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€98 | 129€98 | |
Télécommande Logitech SPOTLIGHT GRIS L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 129€99 | 129€99 | |
Logitech Spotlight - Télécommande de présentation - 3 boutons - ardoise L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€99 | 130€99 | |
Logitech Spotlight - Télécommande de présentation - 3 boutons - ardoise L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€51 Baisse : -0,63 % Le 23 avril 2024 | 133€51 | |
Présentateur sans fil Logitech Spotlight - Rayon d'action de 30 m - Vibration - Couleur acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€99 | 141€99 |