Marque | Falcon |
Année de sortie | 2009 |
Type | Induction |
Couleur | Beige |
Ref Fabricant | PROP110EICR/C |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Piano de cuisson FALCON PROP110EICR/C 110 crème L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€00 Baisse : -99,91 % Le 25 avril 2024 | 44€00 | |
Piano De Cuisson Gaz Falcon Professional+ Prop110eicr/c-eu L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 699€00 | 4 699€00 | |
Cuisinière induction FALCON Professional+ 110 Crème/Chrome - PROP110EICRC L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 4 699€00 | 4 699€00 | |
Piano de cuisson induction FALCON PROF+110 INDUC CREME L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 699€00 | 4 699€00 | |
Piano de cuisson Falcon PROFESSIONAL+ - PROP110EICR/C-EU - 110CM L En stock sous 3 à 6 semaines |
Ajouter un avis
| 4 699€00 | 4 738€00 |