Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Applicateur De Colle Repositionnable Longueur 85 M L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€20 | 23€40 | |
UHU Dry & Clean Glue Roller Non Permanent 8,5m x 6,5mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€79 | 11€74 | |
Roller de colle repositionnable Uhu L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€21 | 16€20 | |
Colle UHU en dévidoir jetable repositionnable 12m x 8mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€70 | 10€69 | |
Colle UHU en dévidoir jetable repositionnable 12m x 8mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€70 | 11€20 | |
UHU Dry & Clean Glue Roller Non Permanent 8,5m x 6,5mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€73 Baisse : -0,88 % Le 20 avril 2024 | 6€73 | |
Roller de colle UHU Dry & Clean - jetable - colle repositionnable - 8,5 m x 6,5 mm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 10€39 | 10€39 |