Marque | Magimix |
Année de sortie | 2007 |
Puissance | 950 Watts |
Couleur | Argent |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Robot multifonction Magimix CS4200 XL CHROME MAT 18471F - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 255€00 | 271€00 | |
[Occasion] Magimix Cuisine Système 4200 XL - Robot multi-fonctions - 950 Watt - Chrome mat - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 290€00 | 298€39 | |
[Occasion] Robot Multifonction Magimix CS 4200 XL, Chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 321€99 | 321€99 | |
MAGIMIX Robot multifonctions Cuisine Système 4200 XL - 18471F L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 336€53 | 336€53 | |
Robot cuisine Multifonction Magimix CS 4200 XL Chrome Mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 407€93 | 407€93 | |
MAGIMIX - 18471 F L Voir site |
Ajouter un avis
| 448€00 | 448€00 | |
Robot cuisine System 4200 xl chrome mat - Gris - Magimix L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 449€90 | 449€90 | |
Robot multifonction familial CS 4200 XL chrome 18471F Magimix L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 449€99 | 449€99 | |
Robot multifonction MAGIMIX CS4200 XL Chrome Mat 18471F L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 449€99 | 449€99 | |
Robot cuisine Multifonction Magimix CS 4200 XL Chrome Mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€99 | 449€99 | |
Robot multifonction CS4200 XL Chrome Mat 18471F L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€99 | 449€99 |