Marque | Falcon |
Année de sortie | 2008 |
Couleur | Beige |
Ref Fabricant | PROP90DFCRC |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Piano De Cuisson Gaz Falcon Professional+ Prop90dfcr/c Crème L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 559€00 | 3 559€00 | |
Cuisinière FALCON Professional+ 90 Crème/Chrome - PROP90DFCR/C L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 3 559€00 | 3 559€00 | |
Piano de cuisson gaz FALCON PROFESSIONAL+ 90 CREME CHROME L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 559€00 | 3 559€00 | |
Cuisinière mixte FALCON PROP90DFCR/C Crème L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 559€00 Hausse : +118 533,34 % Le 27 avril 2024 | 3 599€00 | |
Piano de cuisson Falcon PROFESSIONAL+ - PROP90DFCR/C-EU - 90CM L En stock sous 3 à 6 semaines |
Ajouter un avis
| 3 559€00 | 3 598€00 |