Marque | Delonghi |
Année de sortie | 2010 |
Puissance | 2200 Watts |
Type | Electrique |
Couleur | Blanc |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DELONGHI HVY1020 Blanc - HVY 1020 W L 48h |
Ajouter un avis
| 31€65 Hausse : +8,09 % Le 19 avril 2024 | 39€15 | |
Soufflant salle de bain VERTICALE YOUG 1000 à 2000 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€00 | 39€90 | |
De'Longhi HVY1020.W Mini - chauffage soufflant L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€67 | 37€67 | |
chauffage soufflant 2000w blanc - hvy1020.w L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€24 | 39€24 | |
Chauffage soufflant 2000w blanc - DELONGHI - hvy1020.w L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€24 | 39€24 | |
Chauffage soufflant 2000w blanc Delonghi hvy1020.w - blanc L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€41 | 41€41 | |
Radiateur soufflant Delonghi - 2000W - thermostat ajustable - L23,8 x H25,4 x P17,7 cm - blanc L 24/48H |
Ajouter un avis
| 72€59 | 72€59 |