Marque | Falcon |
Année de sortie | 2010 |
Couleur | Noir |
Ref Fabricant | CDL90ECBL/C |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Piano de cuisson FALCON CDL90ECBL/C Vitro 90 noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€00 Baisse : -99,91 % Le 26 avril 2024 | 19€00 | |
Piano De Cuisson VitrocÉramique Falcon Classic Deluxe 90 Cdl90ecbl/c-eu Noir Chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 399€00 | 4 399€00 | |
Cuisinière FALCON Classic Deluxe 90 vitrocéramique noir/chromé CDL90ECBL/C-EU L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 4 399€00 | 4 399€00 | |
Piano de cuisson Falcon CLASSIC DELUXE - CDL90ECBL/C-EU - 90CM L En stock sous 3 à 6 semaines |
Ajouter un avis
| 4 399€00 | 4 438€00 | |
Piano de cuisson vitrocéramique FALCON CLASSIC DELUXE 90 NOIR CHROME L 24 jours |
Ajouter un avis
| 4 399€00 | 4 399€00 |