Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Verbatim DVD+R 4,7 Go x 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€10 | 25€89 | |
DVD+R VERBATIM Advancedazo - 4.7 Go 16x - 50 supports en spindle L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€26 | 24€26 | |
Verbatim - 50 x DVD+R - 4.7 Go 16x - argent mat - spindle - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€90 | 25€90 | |
Verbatim DVD+R 4,7 Go x 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€76 Hausse : +7,22 % Le 26 avril 2024 | 27€76 | |
DVD+R 4,7 Go, Support vierge DVD L 5 jours |
Ajouter un avis
| 33€79 | 43€77 | |
Verbatim DVD + R 16x 4,7 Go (50 unités) L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 44€99 | |
VERBATIM Pack de 50 DVD+R 4.7 Go - 43550 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 77€80 | 83€80 | |
Verbatim DVD+R 4.7 GB 16 X Spindle L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€49 | 83€49 | |
Verbatim DVD+R/4.7GB 16x ADVANCEDAZO 50Spindle L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€95 | 88€95 | |
Verbatim - 50 x DVD+R - 4.7 Go 16x - argent mat - spindle L 24/48H |
Ajouter un avis
| 142€32 | 142€32 |