Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DVD+R DL VERBATIM - Spindle de 10 - 8.5 Go - 8x L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€88 | 28€83 | |
Verbatim DVD+R DL Doble Capa 8x 8.5GB Tarrina 10 Unds L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€61 | 32€56 | |
DVD+R DL VERBATIM - Spindle de 10 - 8.5 Go - 8x L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€88 | 23€88 | |
Verbatim DVD+R double couche 8x 8,5 Go (Tarrina 10 unités) L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
VERBATIM Pack de 10 DVD+R DL 8.5 Go - Spindle - 43666 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 40€10 | 46€10 | |
Verbatim DVD+R/8.5GB 8x DLAYER mattsilv Spdl 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€95 | 53€94 |