Marque | Falcon |
Année de sortie | 2010 |
Couleur | Beige |
Ref Fabricant | PROP90FXPDFCR |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Piano De Cuisson Gaz Falcon Professional+ Prop90fxpdfcr/c Creme L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 139€00 | 4 139€00 | |
Cuisinière FALCON Professional+ FXP 90 mixte Crème/Chrome - PROP90FXPDFCR/C L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 4 139€00 | 4 139€00 | |
Piano de cuisson gaz FALCON PROFESSIONAL + FXP 90 Mixte CREME L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 139€00 | 4 139€00 | |
Piano de cuisson FALCON PROP90FXPDFCR/C 90 crème L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 139€00 | 4 179€00 | |
Piano de cuisson Falcon PROFESSIONAL+ FXP - PROP90FXPDFCR/C-EU - 90CM L En stock sous 3 à 6 semaines |
Ajouter un avis
| 4 139€00 | 4 178€00 |