Marque | Babyliss |
Année de sortie | 2011 |
Puissance | 1800 Watts |
Couleur | Noir |
Ref Fabricant | BAB5586BE, BAB5586GE |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sèche-cheveux SL Ionic Professionnel 1800w L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 44€89 | |
BaByliss PRO Dryers SL Ionic 1 5586GE sèche-cheveux brillant BAB5586GE 1 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€00 | 48€00 | |
sechoir SL Ionic Babyliss Pro L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€99 | 61€99 | |
Sèche-cheveux BaByliss Pro SL ionic Ionic noir 1800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€12 | 69€62 |