Marque | Helit |
Année de sortie | 2007 |
Matières | Plastique |
Contenance | 30 Litres |
Couleur | Rouge |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Corbeille à papier en plastique, ronde, 30 litr… L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€31 | 27€21 | |
Corbeille à papier 30l 30 l H405xD.350 mm avec bord à poignée plastique rouge L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€48 | 27€38 | |
helit Corbeille à papier en plastique, ronde, 30 litres, L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€27 | 29€16 | |
Corbeille Ronde Plastique 30l Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€50 | 53€70 |