Marque | Zwilling |
Année de sortie | 2008 |
Matières | Bambou |
Ref Fabricant | 35042-400 |
Type de couteau | Bloc et coffret de couteaux |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bloc Bambou vide - TWIN Rondo- L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€95 | 71€90 | |
ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou L En stock |
Ajouter un avis
| 61€96 Hausse : +5,57 % Le 19 avril 2024 | 61€96 | |
ZWILLING Accessoires Bloc de couteaux, vide Bambou L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€95 | 66€95 | |
Bloc vide Bambou couteaux et fusil L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€95 | 71€85 | |
Bloc vide Bambou couteaux et fusil L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€95 | 72€85 | |
Bloc Bambou vide - TWIN Rondo- L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€29 | 75€79 | |
Zwilling 35042-400 bloc couteaux bambou L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€85 | 80€85 |