Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leifheit balai regulus leifheit*11700* L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€86 | 48€86 | |
LEIFHEIT 11700 Balai mécanique Regulus turquoise, balayeuse sans fil ni électricité avec 3 brosses, idéal pour le balayage des L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€90 Baisse : -0,14 % Le 25 avril 2024 | 48€90 | |
Balai mécanique Régulus turquoise 22 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€90 | 60€80 | |
Leifheit 11700 aspirateur balai Turquoise L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€54 | 56€54 | |
Leifheit - Balai mécanique 11700 - vert L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 57€28 | 57€28 | |
Balai mécanique - LEIFHEIT - 11700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€28 | 57€28 | |
LEIFHEIT Balai mécanique - Regulus L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 58€50 | 68€50 |