Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M extra soft 33 cm 55321 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€90 | 21€80 | |
Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minim ... L En stock |
Ajouter un avis
| 11€88 | 13€26 | |
Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€46 | 20€36 | |
Leifheit - Wischbezug Twist System extra soft L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€56 | 20€46 | |
Housse de rechange Twist System Extra Soft - Leifheit L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€55 | 18€54 |