Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Profi XL micro duo Lave-sol 42 cm avec manche acier 55048 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 31€90 | 51€89 | |
Balai lave-sol Profi XL micro duo manche acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€90 | 41€80 | |
Leifheit Lave-sol Profi XL micro duo manche acier, balai microfibre avec housse lavable et manche de 140 cm, balai à plat, accessoire ménage pour sols carrelés (Ciuko, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 38€99 | 45€99 | |
Leifheit - Profi xl Lave-sol micro duo avec manche acier (55048) L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€90 | 41€90 | |
LEIFHEIT 55048 Lave-sol Profi XL micro duo manche acier, balai microfibre avec housse lavable et manche de 140 cm, balai à plat L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€80 | 46€80 | |
Leifheit balai net profi a/housse micro duo*55048 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€31 | 49€31 | |
Balai de nettoyage à plat - LEIFHEIT - 55048 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€41 | 52€41 | |
LEIFHEIT Balai de nettoyage à plat 'profi' L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 55€00 | 65€00 |