Marque | Peugeot |
Année de sortie | 2007 |
Matières | Acier, Zamac |
Type | Tire bouchon |
Couleur | Noir |
Ref Fabricant | 200350 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PEUGEOT - Baltaz Basalte - Tire-Bouchon à Levier en métal + Coupe-Capsule - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Basalte (Tools Pro Store Global Solutio ... L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 76€99 | 81€99 | |
Baltaz L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€90 | 92€90 | |
Tire-bouchon à levier couleur basalte avec coupe-capsule 14cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€00 | 99€00 | |
Tire-bouchon manuel à levier Baltaz basalte Peugeot L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 99€00 | 99€00 | |
Baltaz Tire-bouchon à levier couleur basalte avec coupe-capsule 14 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€00 | 99€00 | |
Tire-bouchon à levier - Baltaz L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€00 | 105€95 | |
Tire-bouchon à levier Peugeot 200350 Baltaz, Basalte + Vrille de rechange L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€96 | 139€96 |