Marque | Rotring |
Année de sortie | 2008 |
Type | Porte-mine |
Ref Fabricant | S0770500 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
rOtring Tikky Porte mine à code couleur - 0,50 mm, corps noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€35 | 5€35 | |
rOtring Tikky Porte-mine à code couleur - 0,50 mm, corps noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€16 | 16€15 | |
Boîte De 12 Porte-mines Rotring® Tikky Ii 0.5 Mm Corps Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€30 | 25€50 | |
rOtring Tikky portemine à code couleur, 0,50 mm, corps noire, boîte de 12 (Micro Passion 76, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€47 | 6€47 | |
Porte-mine Tikky noir 0.5mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€75 | 11€74 | |
Porte-Mine Rotring Tikky II, 0,50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€40 | 8€40 | |
rOtring Tikky portemine à code couleur 0,50 mm corps noir boîte de 12 L En stock |
Ajouter un avis
| 55€09 Baisse : -0,02 % Le 23 avril 2024 | 55€09 |