Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Etui 6 Mines Pour Porte-mines 2 Mm Hb L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€27 | 21€47 | |
Mines criterium 2mm hb - etui de 6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€37 | 10€36 | |
BIC® Mines de recharge pour porte-mines, HB, 2 mm, Etui de 6 mines HB L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€59 | 13€99 | |
Mines Criterium, 2mm - 6 mines L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€85 | 2€85 | |
Etui de 6 mines Bic Criterium HB 2 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€37 Hausse : +0,37 % Le 24 avril 2024 | 5€37 | |
BIC Lot de 3 Boîtes de 6 Mines CRITERIUM HB 2 mm (EIC/RICOH, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 7€99 | 7€99 | |
Mines graphites Criterium - 2 mm - HB - étui de 6 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 15€42 | 15€42 |