Marque | Staedtler |
Année de sortie | 2008 |
Ref Fabricant | 313-3 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Feutre 313 S indélébile Lumocolor Staedtler, Pointe 313 S, 0,4 mm, Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€85 | 2€85 | |
STAEDLER LUMOCOLOR FEUTR 0.4MM BL 313/3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€39 Baisse : -6,20 % Le 23 avril 2024 | 14€38 | |
Marqueur Permanent 313s Lumocolor Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€19 | 35€39 | |
LOT de 10 Staedtler Lumocolor Permanent L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 |