Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KENWOOD AT9100014 FILIERE POUR BISCUITS L En stock |
Ajouter un avis
| 41€81 | 41€81 | |
Accessoires AT910014 Filière pour biscuits - KENWOOD - Compatible avec AT910001 et KAX910ME - Réalisée en bronze L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€81 | 41€81 | |
Filiere pour robot pour biscuits pour robots Kenwood AWAT910014 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€40 | 49€40 | |
Filière à biscuit KENWOOD AT910 014 Filière pour Biscuits spritz L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€42 | 49€42 | |
Kenwood - Filiere pour robot pour biscuits pour robots AWAT910014 L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€42 | 54€40 | |
Accessoire filière à pâtes Kenwood AT9100014 pour l'appareil à pâtes fraîches AT910 L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€99 Baisse : -11,48 % Le 24 avril 2024 | 55€78 |