Marque | Uni Ball |
Année de sortie | 2009 |
Type | Permanent |
Couleur | Vert |
Ref Fabricant | PX-20VF |
Couleur Encre | Vert |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Uni Marqueur peinture Paint PX 20 pointe moyenne conique 1,8 - 2,2 mm - Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€39 | 14€79 | |
PEINTURE A L HUILE PM 2.2 /2.8 MM VERT FONCE L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€45 | 15€44 | |
Marqueur peinture Unipaint à base d'huile indélébile - pointe moyenne ogive - corps métal - coloris vert foncé L 24/48H |
Ajouter un avis
| 5€49 | 5€49 | |
Paint Marker PX Uni-Ball - 20 - Conique , Vert foncé L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€95 | 5€95 | |
Marqueur Permanent Paint Px-20 Vert Foncé L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€80 | 48€00 |