Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mini-mixeur + mini-cuves at320 en verre cooking chef gourmet Kenwood AWAT320B01 L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€66 Hausse : +3,29 % Le 26 avril 2024 | 53€66 | |
Kenwood AWTAT320B01 - mini hachoir/moulin + 4 Mini Cuves en Verre Couvercle pour robot Chef -Major L Habituellement expédié sous 1 à 4 mois |
Ajouter un avis
| 54€99 | 54€99 | |
Kenwood AT320 mini hachoir L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€80 | 60€60 | |
AT320 - Mini mixeur / moulin a cereales complet (ex A938A) (AWAT320B01) Robot ménager Kenwood L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 55€80 | 60€30 | |
KENWOOD Accessoires AT320B Mini-cuves en verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€99 | 64€98 | |
KENWOOD Accessoires AT320B Mini-cuves en verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€00 | 68€00 | |
Set de 4 mini cuves en verre pour robot Kenwood AT320B L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€00 | 72€00 | |
Broyeur de verre Kenwood AT320A 700W pour robot Kenwood Chef L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€10 | 78€10 | |
KENWOOD Accessoire mini hachoir et mini-cuves L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 89€99 | 99€99 |