Marque | Uni Ball |
Année de sortie | 2006 |
Type | Permanent |
Couleur | Orange |
Ref Fabricant | PC-5MO |
Couleur Encre | Orange |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Uniball - Marqueur pointe moyenne conique PC-5M posca orange - orange L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€78 | 12€77 | |
Marqueur PC-5M pointe conique moyenne Orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€40 | 9€39 | |
Marqueur Posca pointe conique - Trait moyen 2,5 mm - Orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€40 | 9€90 | |
Feutre pointe moyenne conique Posca PC5 M - pointe 2,5mm, Pointe 2,5 mm, Orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€40 | 5€40 | |
Uni-Ball POSCA PC-5 M Feutre (OMGHC., neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 5€56 | 5€56 | |
Posca marqueur de peinture épaisseur de PC-5Mligne 1,8 - 2,5 mm orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€67 | 6€67 | |
Marqueur PC-5M - pointe conique moyenne - orange L 24/48H |
Ajouter un avis
| 7€76 | 7€76 | |
Uni Posca PC-5M Marqueur peinture Pointe conique 2,5 mm - Orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€58 | 20€98 |