Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
XYRON Cassette Plastification A4 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€98 | |
Cartouche standard de plastification A4 pour Creative Station L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€15 | 35€14 | |
Cassette De Plastification Creative Station 10m - Xyron L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€08 | 56€28 | |
Xyron - 1 - cartouche de film plastifiante - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€71 Hausse : +1,11 % Le 20 avril 2024 | 51€71 | |
Cassette pour plastifieuse Xyron créative station - 2 faces - 21.5 cm x 10 m - pour documents A4 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 64€88 | 64€88 |