Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trieur 9 cases fixes Paperflow pour classeurs à levier L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€38 | 107€38 | |
Trieur 9 cases fixes pour classeurs à levier stan L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€01 | 115€01 | |
Trieur 9 Cases Fixes L= 80 Cm - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€10 | 192€30 | |
Trieur Fast Paperflow- 9 cases fixes pour classeurs à levier standard L 24/48H |
Ajouter un avis
| 202€12 | 202€12 |