Marque | Bic |
Année de sortie | 2008 |
Type | Recharge stylo |
Couleur Encre | Bleu |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Recharge pour stylo Bic à bille - 4 couleurs - pointe moyenne - encre bleue L 24/48H |
Ajouter un avis
| 1€18 | 1€18 | |
Lot de 5 - BIC® Recharge d'encre pour stylo à bille 4 couleurs pointe moyenne 1 mm - Encre bleue L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€75 | 15€15 | |
Recharge 2-4 couleurs pointe moyenne bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 4€50 | |
Recharge pour stylo bille BIC 4 couleurs - Pointe moyenne - Bleu - BIC L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€96 | 5€36 | |
BIC 4 Couleurs - Recharges pour Stylo-Bille - Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre Bleue, Lot Economique de 50 L En stock |
Ajouter un avis
| 25€69 | 25€69 |