Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Tete de nettoyage et manche pour carrelage et baignoire Telescope 125 41700 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 19€90 | 39€89 | |
Nettoyeur baignoire et carrelage Bath Cleaner Telescope 150 41700 Leifheit, tête de nettoyage 360°, télescopique, pour robinetterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€42 | 31€92 | |
Leifheit - Nettoyage - Raclette de nettoyage pour carrelage et baignoire Flexipad Evo avec perche télescopique de 80 - 110 cm 41700 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€92 | 31€92 | |
Leifheit Nettoyeur de carrelage Flexi Pad manche télescopique 41700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 Hausse : +9,72 % Le 23 avril 2024 | 34€99 |