Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Sony Playstation 3 Slim 160 Go - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€98 | 63€97 | |
[Occasion] Console PS3 Slim 160 Go Sony – Console Playstation 3 Sony L Voir site |
Ajouter un avis
| 93€58 | 99€77 | |
[Occasion] PlayStation 3 - HDD 160 GB - Noir - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€00 | 96€00 | |
[Occasion] Console PS3 Slim 160 Go Sony – Console Playstation 3 Sony L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€00 | 121€19 | |
Console PS3 160 Go Noire / console PS3. L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€94 Hausse : +1,01 % Le 20 avril 2024 | 142€94 | |
[Occasion] Sony PlayStation 3 - Console de jeux - 160 Go HDD L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€80 | 186€99 | |
Console PS3 160 Go Noire / console PS3. L Voir site |
Ajouter un avis
| 999€99 | 999€99 |